To buy leeches medical, ring to the managers:

+38 (098) 7197175
+38 (068) 6157198

+38 (050) 9804817
+38 (097) 3061587
Medical Center of hirudotherapy:
+38 (032) 2444943
+38 (066) 4151323
+38 (032) 2430683
+38 (068) 8903938
learning of hirudotherapy:
+38 (066) 723 79 38
+38 (097) 016 18 14
Lydia Antonovna
Cosmetic and medicated creams with an extract of leech
The extract of medicinal leeches is an important component of our creams, which have important vegetable oils, vitamins, minerals, aloe juice....
Author's collection of medicinal herbs. for hirudotherapy
Phytotherapy in combination with Hirudotherapy now widely used in treatment of varices, gynaecology and other diseases
drop of blood under the microscope
Do the inspection of living drop of blood in the coloured field of microscope will see that takes place in your organism
methods and types of bandaging materials are in treatment leeches
After a session Hirudotherapy on a wound it is necessary to impose a sterile bandage
leeches are in veterinary science
In Europe actively use leeches in treatment of animals, in particular horse
Maintenance for Leeches
We remind: leeches fall ill in case of wrong care of them
About Leeches
Curing effect of leech, consists in the reflex action of leech, as she
HISTORY of treatment leeches
Treatment leeches was conceived in the deep past, as to the man actively trading in antiquity fishing, was often

Reviews

21.09.2018 10:01   Марианна Шварц

Большую благодарность великому Мастеру Гирудотерапевту , Лидии Антоновне Куплевской !!! На Ваших курсах я нашла ответы для себя на множество вопросов . Гирудотерапия эффективнейший метод лечения ! и я счастлива что нашла своего Учителя !

21.09.2018 09:55   Алена Девизенко

Всем интересующимся рекомендую☝

01.01.2017 18:05   Ирина

Здравствуйте !
Инна заказывала у вас пиявки и я взяла немного на пробу с собой, авось провезу. Провезла. Использовала Вашу упаковку в торфе. Пиявки перенесли полёт просто великолепно. Все до одной живы. Немного переволновалась пока вышла моя сумка в числе самых последних, в то время как первая сумка вышла сразу. Воображение уже рисовало мрачную картину как меня прижмут к ногтю. обошлось!
Теперь о пиявках. Просто шикарные. Ни одного изьяна. Одна в одну. Становятся сразу и без проблем. И в торфе пиявки путешествуют намного лучше, чем в геле.
Я хочу Вам прислать немного соли для пиявок. Если у меня есть такие что срыгивают кровь и становятся узловатыми, я их сажаю отдельно и добавляю эту соль. Помогает. Может, Вы поймёте что это за соль. Хорошая штука. Слать на Ваш адрес клиники?
Надеюсь у Вас всё хорошо. Хай Вам щастить!
Як у вас кажуть,- з Прийдешнім роком Вас!
Ирина.Нью-Йорк

01.01.2017 17:57   Белла Моран

Лидия Антоновна! С Наступающим Новым Годом! Благодарю Вас за то, что Вы встретились на моём жизненном пути. Благодаря Вашим знаниям, умению и заботе о здоровье людей, Вы очень помогли мне. Несмотря на три операции, которые перенесла в этом году, чувствую себя подремонтированной на многие годы вперёд. Желаю Вам здоровья и успехов во всем, что наметили сделать в этом году. С уважением и благодарностью Белла Моран.

27.12.2016 14:46   Іван

Доброго дня! Давно знав про чудове лікування п’явками но нещодавно вирішив самостійно їх собі поставити, також лікувалася мама. П’явок ми придбали у державній аптеці, результатом були дуже задоволені, п’явок придбали в аптеці а не десь на ринку і були впевненій у їхній стерильності. Вчора мамина знайома розказувала що її батько алкаш десь ловить тих п’явок ногами в одному ставку і здає їх в аптеку по 10 грн, тим самим заробляючи собі на спиртне. Я був в шоці!!! Відразу хотілось побігти в аптеку і набити морду тому фармацепту. Бог зна які хвороби може передати той алкаш, як це може так бути! Но інформація яку я почув канєшно не офіційна а тут важко буде доказати. Дуже велика просьба до вас спеціалістів, підскажіть будь ласка як можна перевірити ті п’явки, чи вони не використались повторно, які аптека має мати дозволи чи там сертифікати? Як можна перевірити фармацепта на підлість? Я після того почутого вже мабуть більше в житті не придбаю п’явок в аптеках, ну хіба що у вас. Наперід дякую, буду дуже вдячний за кваліфіковану відповідь.

02.11.2015 16:26   R

Лікувався один раз в "Гірудомеді", лікування п'явками-це дійсно швидкий і дієвий метод лікування, не самий приємний, це так, але краще ніж хірургічне втручання і тривала реабілітація.
Приємно вражений лікуванням. Грамотний, привітний і дбайливий лікар Лідія Антонівна та її помічник (забув як звати) роблять свою роботу відмінно і чудово ставляться до пацієнтів. Лікування п'явками болюче, але з такими чудовими лікарями забуваєш про це.
Тому всім буду радити "Гірудомед" і якщо буде необхідність, то й сам знову прийду. Мені 1 процедура дала досить хороший результат, тому відмовився від подальшого курсу лікування, хоча треба було пролікуватись, але до сьогодні проблемa не турбує, хоча вже рік пройшов.

26.05.2014 07:18   Анатолий Иванович

Спасибо большое главному технологу биофабрики Ирине Степановне за очень емкую консультацию по поводу приобретения пиявок.Я и моя жена очень довольны и качеством пиявочек и общением с работниками биофабрики

24.03.2014 16:04   мариана

Здравствуйте,давно узнала о пиявках,но не знала где их можно было купить,недавно узнала что у меня аденомиоз и я стала искать все народные методы лечения и начала лечиться,осталось только найти и пиявочки,связалась с гирудомедом,заказала,и мне их прислали.когда я их увидела,полюбила сразу,шустрые,классные.и дети мои очень их полюбили и стараются ухаживать за них.Спасибо вам большое за ваш труд,приносите людям радость .Спасибо вам за пиявочки.О результатах напишу попозже.Удачивам и всех благ.

20.12.2013 17:38   Одесса

Огромное спасибо Юре за красивую пиявочку.Я врач из Одессы.Всегда все отлично.Вовремя отправляют , вся линейка –от косметической до большой.Менеджеру Ярославе отдельное спасибо-очень воспитанная и умная девушка.
Наталья Владимировна. Одесса.

20.12.2013 16:02   Марія

Пишу подяку лікарю-гірудотерапевту Лідіі Антонівні !хочу Вам висловити моє шанування за вашу чуйність і відношення до людей .Також ,хочу подякувати Вашому персоналу за їх ставлення до хворих.Приходиш сюди- як додому,завжди вислухають,дадуть пораду.Нема слів за те прекрасне відношення.Бажаємо Вам Лідіє Антонівна і вашим дівчатам медсестрам міцного здоровя,довгих років життя,всіляких благ,багато сонячних і щасливих днів.Я вже лікуюся 6 років і вдячна за все те відношення .Ще раз бажаю всього найкращому в Вашому житті.
З повагою,Марія Антонівна Петрук.Львів!

20.12.2013 11:38   Ярослава,Сарни

Шановна Лідія Антонівна!Хочу висловити вам велику подяку за той багаж знань який ви передали нам.Бо той великий вчитель,хто має своїх учнів і Ви такі є.Приємна у спілкуванні,відкрита,щира,працьовита,уважна.Ви є,справжній лікар від Бога.Хочу побажати Вам Здоровя,Терпіння,поваги і любов,чуйних і розуміючих пацієнтів.Обовязково відпочивайте!!З повагою,учень Глизовська Ярослава.Сарни

02.12.2013 08:56   Вінниця,ВІктор

Регулярно купляю тут з доставкою до Вінниці п'явки .Якість добра,чіпляються зразу,розміри завжди які закажеш-(не тільки
дрібнота). Ірина Степанівна все шось підкаже - як є запитання.Тай
лікар Куплевська Лідія не відказує в консультаціях.Давно хочу
приїхати на курси,та вже мабуть після Різдва.Дякую.

02.12.2013 08:49   Вікторія Андріївна

Професіоналізм лікарів-гірудотерапевтів в цьому медичному закладі беззаперечний ! Маю проблеми з венами,високим тиском. Пявочки мені
дуже полегшують життя.Дякую Лідії Антонівні за фахову допомогу.

30.11.2013 09:06   Анатолий Среблицкий

Итак,я решился…

Не оттягивая эту участь на послезавтра, я приехал в специализированный медицинский центр Гирудо-Мед во Львове ,как мне и посоветовала моя сестра .У нас на двоих одно наследственное заболевание – варикоз. Поднялся на второй этаж и вошел невероятно переживая и волнуясь –чем все это закончится (дело в том что я с детства боюсь пауков и всяких там пиявок…) . В приемной медицинского центра в обычной тишине и обстановке миролюбия и спокойствия сидела маленькая девочка лет пяти со своей бабушкой. Меня попросили подождать 5 минут, мол врач сейчас освободится. Девочка Даша , (большее ей спасибо- ибо я нервничал и скорее всего не дождавшись врача – сбежал бы,) сразу со мной заговорила . Каково было мое изумление когда я узнал что это ребенок пришел лечиться а не бабушка ! И лечение продолжается уже 2 года с большими успехами ! и Даша гордится тем что она не такая как все дети (и большинство взрослых)– то есть пиявочек она не только не боится а наоборот. Дома в аквариуме у нее не рыбки а именно те самые пиявки ! ,о которых малышка рассказывала мне с невероятной нежностью и любовью.Бабушка ее потом мне (который был уже в полном шоке) обьяснила - что пиявочек в аквариуме они специально завели для Даши перед началом лечения- что бы она к ним привыкла и не боялась. Сеанс гирудотерапии со мной все таки состоялся. Мне приложили сразу 5 пиявочек на живот .И что я вам скажу - «они меня не сожрали» ,все мои части тела остались при мне….. Одним словом теперь уже даже смешно вспоминать о моих страхах. Я прошел полный курс лечения -12 сеансов ,ноги в порядке!!! Самочуствие с упер !!! Теперь без пиявок жить не смогу ,вот подумываю аквариум с моими «друзьями» прикупить.

P.S.Большее спасибо медицинским работникам Гирудо-Мед , пиявочкам , и особенно девочке Даше.

Анатолий Среблицкий,инженер-строитель,48 лет.Львов

15.08.2012 10:54   Наталия Федорова

Хочу оставить свой отзыв о курсах гирудотерапии в ГирудоМед.Я приехала сюда на обучение из Днепропетровска. Меня встретил сотрудник медицинского центра с поезда и отвез в мой заранее забронированный отель "Львов" в центре города и совсем недалеко от места обучения. Коллектив медицинского центра очень гостеприимный,в группе курсантов было 4 человека с разных городов Украины,я пятая.Главврач гирудотерапевт Лидия Антоновна Куплевская которая проводит курсы очень приятный образованный и о ч е н ь терпеливый человек.Учились мы 4 дня с пятницы по понедельник. Обучение ,скажу я вам, проходило довольно таки насыщенно ,подробно, с раннего утра до позднего вечера.У нас были свои пациенты ,которые к моему удивлению разрешали фактически на себе учиться - этому таки сложному ремеслу.Я врач-терапевт ,и должна признаться ,что пиявками лечу уже 3 года,прочитала много литературы на эту тему.Но после обучения во Львове мое виденье и понимание гирудотерапии круто поменялось. Приношу свою личную благодарность всему коллективу за полученные знания в области гирудотерапии! P.S.Львов очаровательный город ,как и его жители! Жаль что я так мало успела побродить здесь ,так что если едите на курсы в Гирудо-Мед ,имейте ввиду- с пятницы по понедельник гулять некогда ,то-есть погулять можно либо приехав надень раньше или уезжать попозже .

07.08.2012 09:53   Елена Димитрова

Здравствуйте, удивительный коллектив Гирудо-мед! Большее спасибо Вам,Врачам-гирудотерапевтам с большой буквы! В силу предрасудков я с недоверием относилась к лечению пиявками.но моя мама убедила меня попробовать пиявочек.у меня на следственно варикоз. Я решила не самой а все таки для начала воспользоваться услугами профессионалов в этой области.в интернете на форумах пообщалась с народом куда не надо идти за помощью а куда лучше всего!и вот я во Львове в Гирудо-мед!Поскольку я из Николаева меня встретили на Вокзале ,отвезли в отель поселиться и тогда уже на лечение.Нервничала очень.Но оказалось что пиявочек очень милые существа и процедура не очень болезненна. Сейчас без пиявок которыми я лечусь уже теперь сама(уже не боюсь) я не обхожусь и всем рекомендую.Спасибо врачам-профессионалам!Спасибо природе за пиявочек!

14.06.2012 13:34   Василий

Лечился пиявками гирудомеда, очень помогли, спасибо, особенно главврачу Лидии Антоновне

Your name

Your e-mail

Your message

Heads of physician:

Kuplevskaya Lydia Antonovna

+38 066 7237938

Higher medical education

To purchase the leeches:

hiruda-med@ukr.net

In the letter, please specify:

-The name of the customer
-City delivery
-Number of leeches
-The size of leeches (weight)
-Desired time of receipt of a parcel

Gallery of the treatment
Medical center hirudoterapy ‘Hirudo-Med’
biofarm of leeches
A photo is courses of Hirudotherapy
Documents and certificates
Living drop of blood-foto
Jars pincers aquariums for leeches
Cosmetology
© 2009 Медицинский центр "ГірудоМед"
Розробка web-сайту